PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
04:04:26 |
41,19 |
2 |
SZMYD Sylvester |
POL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:23 |
|
3 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE-ISD |
01:12 |
|
4 |
RUJANO GUILLEN José |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
01:20 |
|
5 |
KREUZIGER Roman |
CZE |
ASTANA PRO TEAM |
01:40 |
|
6 |
DUPONT Hubert |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:07 |
|
7 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
02:12 |
|
8 |
SERPA PEREZ Jose Rodolfo |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
02:12 |
|
9 |
BRAJKOVIC Janez |
SLO |
ASTANA PRO TEAM |
02:12 |
|
10 |
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto |
COL |
ACQUA & SAPONE |
02:33 |
|
11 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
02:33 |
|
12 |
PINOTTI Marco |
ITA |
BMC RACING TEAM |
02:35 |
|
13 |
FRANK Mathias |
SUI |
BMC RACING TEAM |
02:35 |
|
14 |
ATAPUMA HURTADO Darwin |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
02:52 |
|
15 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
03:10 |
|
16 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
03:35 |
|
17 |
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI - VEI\ |
03:35 |
|
18 |
GAUTIER Cyril |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
03:41 |
|
19 |
KANGERT Tanel |
EST |
ASTANA PRO TEAM |
03:41 |
|
20 |
ROLLAND Pierre |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
03:41 |
|
21 |
OCHOA Carlos José |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
03:45 |
|
22 |
PIRAZZI Stefano |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
04:19 |
|
23 |
LOCATELLI Stefano |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
04:26 |
|
24 |
GADRET John |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
04:26 |
|
25 |
MARZANO Marco |
ITA |
LAMPRE-ISD |
04:26 |
|
26 |
DE MAAR Marc |
AHO |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
04:47 |
|
27 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
04:54 |
|
28 |
BASSO Ivan |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
04:54 |
|
29 |
SEELDRAEYERS Kevin |
BEL |
ASTANA PRO TEAM |
04:54 |
|
30 |
TIRALONGO Paolo |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
05:26 |
|
31 |
BUTLER Chris |
USA |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
06:04 |
|
32 |
SALERNO Cristiano |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
06:07 |
|
33 |
ROCHE Nicolas |
IRL |
AG2R LA MONDIALE |
06:37 |
|
34 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
06:41 |
|
35 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
ACQUA & SAPONE |
06:41 |
|
36 |
BRANDLE Matthias |
AUT |
TEAM NETAPP |
07:21 |
|
37 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
07:25 |
|
38 |
BOILY David |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY |
07:27 |
|
39 |
VANDBORG Brian |
DEN |
SPIDERTECH POWERED BY |
07:27 |
|
40 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
07:27 |
|
41 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:01 |
|
42 |
SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José |
COL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:01 |
|
43 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
08:36 |
|
44 |
CHARTEAU Anthony |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
08:42 |
|
45 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
TEAM NETAPP |
09:10 |
|
46 |
BERARD Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
09:10 |
|
47 |
SANTAROMITA Ivan |
ITA |
BMC RACING TEAM |
09:39 |
|
48 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
09:44 |
|
49 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
10:22 |
|
50 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC RACING TEAM |
10:42 |
|
51 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
11:01 |
|
52 |
KASHECHKIN Andrey |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
11:11 |
|
53 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
11:18 |
|
54 |
NIEMIEC Przemyslaw |
POL |
LAMPRE-ISD |
12:15 |
|
55 |
DIETZIKER Andreas |
SUI |
TEAM NETAPP |
12:15 |
|
56 |
DI LUCA Danilo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
12:15 |
|
57 |
SCARPONI Michele |
ITA |
LAMPRE-ISD |
12:15 |
|
58 |
ASCANI Luca |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
12:15 |
|
59 |
KONIG Leopold |
CZE |
TEAM NETAPP |
12:15 |
|
60 |
MCCARTNEY Jason |
USA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
12:15 |
|
61 |
CLARKE Jonathan |
AUS |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
12:15 |
|
62 |
BARTA Jan |
CZE |
TEAM NETAPP |
12:24 |
|
63 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
12:24 |
|
64 |
LONGO BORGHINI Paolo |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
13:00 |
|
65 |
OSPINA NAVARRO Dalivier |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
13:00 |
|
66 |
BENEDETTI Cesare |
ITA |
TEAM NETAPP |
13:57 |
|
67 |
REZA Kévin |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
15:35 |
|
68 |
RODRIGUEZ Jackson |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
15:35 |
|
69 |
KUNZLI Raymond |
SUI |
SPIDERTECH POWERED BY |
16:10 |
|
70 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
16:20 |
|
71 |
ROE Thimothy |
AUS |
BMC RACING TEAM |
17:42 |
|
72 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
17:42 |
|
73 |
FRATTINI Davide |
ITA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
17:54 |
|
74 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
17:54 |
|
75 |
VANOTTI Alessandro |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
17:55 |
|
76 |
RENEV Sergey |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
18:24 |
|
77 |
ANDERSON Ryan |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY |
18:24 |
|
78 |
LEWIS Craig |
USA |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
18:24 |
|
79 |
WHITE Bradley |
USA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
19:36 |
|
80 |
DE LUNA Flavio |
MEX |
SPIDERTECH POWERED BY |
19:36 |
|
81 |
GONZALEZ BARRERA Javier |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
19:46 |
|
82 |
PERGET Mathieu |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
20:06 |
|
83 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
AG2R LA MONDIALE |
20:06 |
|
84 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
20:10 |
|
85 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
20:10 |
|
86 |
MALACARNE Davide |
ITA |
TEAM EUROPCAR |
20:10 |
|
87 |
POSSONI Morris |
ITA |
LAMPRE-ISD |
20:10 |
|
88 |
MALORI Adriano |
ITA |
LAMPRE-ISD |
20:10 |
|
89 |
TABORRE Fabio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
20:10 |
|
90 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
20:10 |
|
91 |
WURF Cameron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
20:10 |
|
92 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE-ISD |
20:43 |
|
93 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
20:45 |
|
94 |
VILA ERRANDONEA Patxi Javier |
ESP |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
95 |
PHINNEY Taylor |
USA |
BMC RACING TEAM |
20:45 |
|
96 |
BALLAN Alessandro |
ITA |
BMC RACING TEAM |
20:45 |
|
97 |
SCHORN Daniel |
AUT |
TEAM NETAPP |
20:45 |
|
98 |
ROCCHETTI Frederico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
99 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
20:45 |
|
100 |
MONTAGUTI Matteo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
20:45 |
|
101 |
MUCELLI Davide |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
102 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
103 |
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
20:45 |
|
104 |
FANELLI Stiven |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
105 |
EIJSSEN Yannick |
BEL |
BMC RACING TEAM |
20:45 |
|
106 |
DE MARCHI Alessandro |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI - VEI\ |
20:45 |
|
107 |
LLOYD Matthew |
AUS |
LAMPRE-ISD |
20:45 |
|
108 |
LAGANA Sergio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
20:45 |
|
109 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
20:45 |
|
110 |
FRIEDEMANN Matthias |
GER |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
21:37 |
|
111 |
CLARKE William |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
21:37 |
|
112 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
21:54 |
|
113 |
QUINTERO Carlos Julian |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
22:00 |
|
DNF |
ANDRIATO Rafael |
BRA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
|
|
DNF |
BERTOLINI Thomas |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
|
|
DNF |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
|
|
DNF |
EUSER Lucas |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY |
|
|
DNF |
FAIRLY Caleb |
USA |
SPIDERTECH POWERED BY |
|
|
DNF |
FORERO CARRENO Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
|
|
DNF |
JIAO Pengda |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
|
|
DNF |
JONES Christopher |
USA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
|
|
DNF |
KERN Christophe |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
|
|
DNF |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
|
|
DNF |
MASCIARELLI Andrea |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
|
|
DNF |
OTHMAN Muhamad Adiq Husainie |
MAS |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
|
|
DNF |
SUTHERLAND Rory |
AUS |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
|
|
DNQ |
XU Gang |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
08:20:42 |
|
2 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE-ISD |
00:25 |
|
3 |
SZMYD Sylvester |
POL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
00:49 |
|
4 |
KREUZIGER Roman |
CZE |
ASTANA PRO TEAM |
00:50 |
|
5 |
FRANK Mathias |
SUI |
BMC RACING TEAM |
01:42 |
|
6 |
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto |
COL |
ACQUA & SAPONE |
01:47 |
|
7 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
01:48 |
|
8 |
RUJANO GUILLEN José |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
01:48 |
|
9 |
PINOTTI Marco |
ITA |
BMC RACING TEAM |
01:51 |
|
10 |
DUPONT Hubert |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
02:06 |
|
11 |
SERPA PEREZ Jose Rodolfo |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
02:40 |
|
12 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
02:58 |
|
13 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
03:01 |
|
14 |
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI - VEI\ |
03:09 |
|
15 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
03:17 |
|
16 |
ATAPUMA HURTADO Darwin |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
04:07 |
|
17 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
04:20 |
|
18 |
DE MAAR Marc |
AHO |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
04:49 |
|
19 |
PIRAZZI Stefano |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
05:09 |
|
20 |
BRAJKOVIC Janez |
SLO |
ASTANA PRO TEAM |
05:09 |
|
21 |
GAUTIER Cyril |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
05:22 |
|
22 |
ROLLAND Pierre |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
05:22 |
|
23 |
OCHOA Carlos José |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
05:24 |
|
24 |
MARZANO Marco |
ITA |
LAMPRE-ISD |
05:34 |
|
25 |
GADRET John |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
05:45 |
|
26 |
BASSO Ivan |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
06:07 |
|
27 |
TIRALONGO Paolo |
ITA |
ASTANA PRO TEAM |
06:30 |
|
28 |
KANGERT Tanel |
EST |
ASTANA PRO TEAM |
06:38 |
|
29 |
ROCHE Nicolas |
IRL |
AG2R LA MONDIALE |
06:45 |
|
30 |
SEELDRAEYERS Kevin |
BEL |
ASTANA PRO TEAM |
07:43 |
|
31 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:12 |
|
32 |
SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José |
COL |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:35 |
|
33 |
SALERNO Cristiano |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
08:59 |
|
34 |
BUTLER Chris |
USA |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
09:11 |
|
35 |
BOILY David |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY |
09:48 |
|
36 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
ACQUA & SAPONE |
09:51 |
|
37 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
10:15 |
|
38 |
VANDBORG Brian |
DEN |
SPIDERTECH POWERED BY |
11:04 |
|
39 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
11:27 |
|
40 |
SCARPONI Michele |
ITA |
LAMPRE-ISD |
11:56 |
|
41 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
TEAM NETAPP |
12:27 |
|
42 |
NIEMIEC Przemyslaw |
POL |
LAMPRE-ISD |
13:23 |
|
43 |
KASHECHKIN Andrey |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
14:09 |
|
44 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
14:34 |
|
45 |
CHARTEAU Anthony |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
15:36 |
|
46 |
DI LUCA Danilo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
15:48 |
|
47 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
15:49 |
|
48 |
SANTAROMITA Ivan |
ITA |
BMC RACING TEAM |
15:52 |
|
49 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
16:15 |
|
50 |
ASCANI Luca |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
16:27 |
|
51 |
LOCATELLI Stefano |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
17:04 |
|
52 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
17:23 |
|
53 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
18:32 |
|
54 |
RODRIGUEZ Jackson |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
18:38 |
|
55 |
CLARKE Jonathan |
AUS |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
19:11 |
|
56 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
19:28 |
|
57 |
KUNZLI Raymond |
SUI |
SPIDERTECH POWERED BY |
20:59 |
|
58 |
LONGO BORGHINI Paolo |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
21:26 |
|
59 |
VILA ERRANDONEA Patxi Javier |
ESP |
UTENSILNORD NAMED |
21:48 |
|
60 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
21:57 |
|
61 |
BRANDLE Matthias |
AUT |
TEAM NETAPP |
22:09 |
|
62 |
MONTAGUTI Matteo |
ITA |
AG2R LA MONDIALE |
22:10 |
|
63 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI -VEK |
22:15 |
|
64 |
OSPINA NAVARRO Dalivier |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
22:38 |
|
65 |
KONIG Leopold |
CZE |
TEAM NETAPP |
22:58 |
|
66 |
BERARD Julien |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
23:45 |
|
67 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
24:00 |
|
68 |
FANELLI Stiven |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
24:16 |
|
69 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
24:18 |
|
70 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC RACING TEAM |
24:26 |
|
71 |
DIETZIKER Andreas |
SUI |
TEAM NETAPP |
24:40 |
|
72 |
GONZALEZ BARRERA Javier |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
25:07 |
|
73 |
WURF Cameron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
25:08 |
|
74 |
BARTA Jan |
CZE |
TEAM NETAPP |
25:12 |
|
75 |
SCHORN Daniel |
AUT |
TEAM NETAPP |
25:27 |
|
76 |
MCCARTNEY Jason |
USA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
25:47 |
|
77 |
MALORI Adriano |
ITA |
LAMPRE-ISD |
26:40 |
|
78 |
BALLAN Alessandro |
ITA |
BMC RACING TEAM |
26:52 |
|
79 |
EIJSSEN Yannick |
BEL |
BMC RACING TEAM |
26:52 |
|
80 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
27:07 |
|
81 |
DE MARCHI Alessandro |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI - VEI\ |
27:07 |
|
82 |
BENEDETTI Cesare |
ITA |
TEAM NETAPP |
27:09 |
|
83 |
MALACARNE Davide |
ITA |
TEAM EUROPCAR |
27:33 |
|
84 |
POSSONI Morris |
ITA |
LAMPRE-ISD |
28:26 |
|
85 |
MUCELLI Davide |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
28:52 |
|
86 |
REZA Kévin |
FRA |
TEAM EUROPCAR |
29:05 |
|
87 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
29:18 |
|
88 |
TABORRE Fabio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
29:23 |
|
89 |
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
32:36 |
|
90 |
PERGET Mathieu |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
33:10 |
|
91 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO-CSFINOX |
33:23 |
|
92 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
33:47 |
|
93 |
ROCCHETTI Frederico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
34:05 |
|
94 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
34:05 |
|
95 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI SELLE ITALIA |
34:17 |
|
96 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
34:59 |
|
97 |
VANOTTI Alessandro |
ITA |
LIQUIGAS - CANNONDALE |
35:00 |
|
98 |
FRATTINI Davide |
ITA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
35:29 |
|
99 |
ANDERSON Ryan |
CAN |
SPIDERTECH POWERED BY |
35:53 |
|
100 |
WHITE Bradley |
USA |
UNITEDHEALTHCARE PRO C |
37:11 |
|
101 |
RENEV Sergey |
KAZ |
ASTANA PRO TEAM |
37:29 |
|
102 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
37:35 |
|
103 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
AG2R LA MONDIALE |
37:44 |
|
104 |
DE LUNA Flavio |
MEX |
SPIDERTECH POWERED BY |
37:51 |
|
105 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE-ISD |
38:14 |
|
106 |
LAGANA Sergio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
38:46 |
|
107 |
FRIEDEMANN Matthias |
GER |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
39:15 |
|
108 |
LEWIS Craig |
USA |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
39:17 |
|
109 |
LLOYD Matthew |
AUS |
LAMPRE-ISD |
41:32 |
|
110 |
ROE Thimothy |
AUS |
BMC RACING TEAM |
41:35 |
|
111 |
PHINNEY Taylor |
USA |
BMC RACING TEAM |
42:21 |
|
112 |
CLARKE William |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CY |
44:05 |
|
113 |
QUINTERO Carlos Julian |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
44:40 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23